вернуть любимого - вопрос №144047

у меня есть проблема, можно ли вернуть своего любимого человека? я встречалась с мужчиной от него забеременнела, он от меня ушел даже не зная что я беременна, он просто не стого не сего перестал отвечать намои звонки, я даже не могу понять почему так.Вы можете мне помочь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна. Вопрос большой, тут серьёзно смотреть надо. Лучше выберите кого-нибудь из экспертов и обратитесь приватно для нормального просмотра (есть ли возможности для вас быть вместе) и может быть для коррекции ситуации магическими методами, если это будет оправдано.

@ SOFIA CHERNAYA