Здравствуйте.развелись с мужем.он переехал в другой город к своей маме.сейчас хотим попробовать воссстановить отношения.он хочет чтобы я переехала к... - вопрос №1440537

изображение из вопросанему.стоит ли мне переезжать в другой город? что меня ждет в случае переезда? наладятся ли отношения? мой ли это человек или я зря потеряю время? людмила 30.05.1989 артем 6.09.1989
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Прошлое есть прошлое, идите вперёд — у вас будут конфликты и опять расставание.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA