возраст вступления в брак? - вопрос №1440789

Добрый день, хотелось бы знать мой возраст вступления в брак повторно. Я была уже однажды замужем и брак закончился провалом, распался за год… хотя к нему шли пять лет. Дата рождения 29,04,91 в 15-26 в городе Добруш, гомельской области, Беларусь…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Повторный брак в срок 35 месяцев.\за это время вступите в брак\
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так тут Александра не о возрасте вопрос задавать нужно и даже не о вероятности 2 брака, а о том(мое мнение),
будет ли второй брак успешней, и так же о причинах не сложившейся личной жизни и что делать, что бы все изменить к лучшему,
что толку что скажут что завтра замуж выйдете, а все закончится так же как и в первом браке?
Ведь это Вы строите отношения… Ваш характер, психика, мировоззрение, воспитание и т.д все влияет на отношения,
и если Вы не меняетесь, хотя обычно проходя такой опыт многое что в себе меняют, ничего не изменится, что касается составления, прошу прощения его принято составлять в консультационном режиме, это знания, которые просто так не раздают.тут много чего важного, должно быть ваше желание для этого а не просто любопытство,
второе уважение к знанию, а то что достается даром, то  обычно не уважают