Здравствуйте уважаемые эксперты. В общем проблема следующая, в 2013 году я Владимир 29.10.1984 г.р. и мой друг Павел 02.10.1986 г.р. рассчитались с... - вопрос №1441312

Здравствуйте уважаемые эксперты. В общем проблема следующая, в 2013 году я Владимир 29.10.1984 г.р. и мой друг Павел 02.10.1986 г.р. рассчитались с работ, на которых работали и решили заняться своим делом. И с тех пор, на протяжении 2-х лет в жизни одни неудачи, то на мошенников попадали, то еще что то постоянно случается. Сделки в последний моменты постоянно обрываются. Вроде бы вот вот, а под самый конец все рушится. Сейчас весь в долгах, очень плохое материальное положение. Скажите пожалуйста, что делать, искать снова работу или же продолжать начатое? Уже просто совсем не вериться, что что то хорошее в жизни ждет :(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У вас финансовые потоки не работают,  лучше искать работу, тем более долги.

Натали