Чувашская Республика

Совершил пересыл своих средств на карту продавца бытавой техники, который живет в другом городе. Товар не был отправлен, связи с продавцом нет. Как я могу получить свои деньги назад? - вопрос №1441320

Номер карты сбербанка продавца 676196000369805701 Галкин Андрей Викторович.

Есть фотография его паспорта, страхового свидетельства.

Вся переписка емайл. Банковские чеки с отправкой денежных средств.

Номер продавца 89092265917.

ссылка на объявление авито: www.avito.ru/yaroslavl/muzykalnye_instrumenty/akai_mpc_1000_277295182

Ответы

Если не прошло 14 дней со дня отправки то обращаться в банк, с которого пересылали деньги и писать заявление суть которого-возврат денег, отправленных ошибочно. Если срок прошел, то лишь возвращать в судебном порядке как безосновательное обогащение.Трудность в том, что иски заявляются по месту регистрации ответчика. Еще вариант — замучить его обращаясь в правоохранительные органы, можно посредством интернета.