Есть ли будущее у нашей семейной жизни? - вопрос №1441362

С мужем переехали в другую страну, муж работает а я не могу найти работу, хотя есть высшее образование, не большой стаж работы, хочу вернуться на родину, а муж не хочет. Муж мне сказал «если ты вернешься на родину мы разведемся». Я стала по другому относиться к мужу, стала думать о разводе. Детей нет. Что мне делать? Есть ли будущее у нашей семейной жизни?

Ответы

конечно, если муж так не заботиться о вашем и настоящем и будущем почему бы ему не принять участие в вашем трудоустройстве.