У меня проблемы в личной жизни,3 года назад умер гражданский муж и после этого не складывается личная жизнь.в чем может быть проблема?подскажите пожалуйста - вопрос №1441401

8 ответов

Ответы

Ольга, нужно добавить даты рождения, имена. Тогда можно будет и смотреть.
Здравствуйте, скорее всего у Вас произошел сбой на энергетическом уровне, от сильного стресса или накопившегося негатива, нужно смотреть по фото и с данными.Удачи Вам!
Возможно, вы не отпускаете мужа или он вас. В идеале было бы посмотреть фото. Но может все быть и проще и позитивнее-не пришёл ещё ТОТ САМЫЙ мужчина.
Здравствуйте Ольга.
 Когда ситуация вызывает у вас закономерные вопросы и не меняется в течении определенного периода времени, даже если у вас есть желание ее изменить это означает только одно- проблема существует и ее нужно решать.
 К сожалению вы не добавили вообще данных и конкретно не о чем говорить. Но обычно, когда женщина хоронить близкого мужчину и в последствии не имеет отношений, хотя очень хочет их-это может знать что на ней негативная программа. Либо наведенная, либо самонаведенная, либо самопривлеченная.
 совет-делайте диагностику-не тяните
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: проблема в мужчине.
Здравствуйте, Ольга!  На Ваш вопрос можно ответить только при наличии фото и даты рождения умершего. Не исключено магическое вмешательство извне.
Здравствуйте.
Нужно ваше фото и полная дата рождения, все эти данные нужны для того, чтоб ответить на ваш вопрос.
Причины могут быть разные: это может быть как негатив, так и зацепки за прошлое, некие блоки которые мешают вам выстроить новые отношения.

трудно сказать без данных… это может быть и ошибка на похоронах… а может сами еще не отпустили… или негатив мешает… одним словом нужно смотреть на сеансе…