Как мне вести себя, когда ругаются мой муж и моя бабушка? Моя бабушка ярый ненавистник всех Украинцев, а муж у меня именно с Украины. Живем мы в... - вопрос №1441519

одной квартире с бабушкой (отец попросил за ней присматривать, так как больше никто с ней не уживается). Он ее не любит из-за ее маразма и доставучести. Вот она вчера мешала ему смотреть фильм, то цветы надо полить, то кучу вопросов задать. Он попросил ее не мешать смотреть фильм, так она взорвалась и начала ему различные гадости говорить. Я пыталась их примирить, но в итоге оказалась крайней. И муж не хочет мириться с тем, что она старая, говорит, что если ей многое позволять, то скоро и кашлянуть без ее разрешения нельзя будет. И ее оставлять в таком возрасте нельзя.Со своей стороны я с ней стараюсь не конфликтовать, но и ко мне придирается и начинает гадости говорить. Помогите полезным советом.
06.04.15
1 ответ

                                                  Оксана, здравствуйте!

                  Бабушка старенький человек, вы ее уже не переделаете, поэтому лучше угождать, чтобы она больше не «взрывалась».   Надо уважать возрастной ценз бабушки, уважать стариков надо, им же хочется с кем-то делиться и долго ли они проживут?

06.04.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store