Штамп в паспорте - вопрос №144192

Здравствуйте. Имеют ли право в загсе отказать в регистрации брака на том основании что две страницы предназначенные для штампа уже заняты (два брака и развода)? Спасибо.

Ответы

Не т регистрации брака отказывать по этой причине они права не имеют. В вашем случае необходимо заменить паспорт на новый и уже туда проставить штамп на основании свидетельства о браке.