Финансы - вопрос №144204

Здравствуйте. Возможно мой вопрос покажется странным, но я хочу выиграть в декабре в лотерею деньги 500 т.р. Могу ли я надеяться на выигрыш?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила! Лотерея  -это всегда шанс, но вот только с кем игра?

Попробуйте найти другой способ прийти к успеху, вы его обязательно достигнете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, перспектива сомнительна.

Но этот вопрос решить можно, при Вашем желании.

Здравствуйте

У вас может быть какой то мелкий выграш, но крутного выйгрыша не будет к сожалению. Подобные лотерии не особо вам даются.

Здравствуйте. К сожалению крупного выигрыша я не вижу.

Борьба за выигрыш будет бурной, претендентов много, но победу вам не одержать. Увы...

Здравствуйте. К сожалению, вероятность такого выигрыша немногим выше нуля.

Не отчаивайтесь, выйгрыша не будет.

Максимум — небольшой куш. Удачи.