Как парня заставить работать? Я в положении!! - вопрос №1442057

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Когда мужчина не чувствует себя значимым, он ничего не делает или делает, но через «не хочу». Одним словом, у мужчины нет желания что-то делать. Это касается в том числе и работы. Женщина, которая рядом с ним, — это его источник вдохновения. Любой мужчина в глубине души хочет быть рыцарем, и только любимая женщина может этого рыцаря пробудить.
Чтобы ваш мужчина почувствовал себя рыцарем, просите его вам помогать в тех вещах, где он может себя проявить как мужчина. Давайте ему возможность принимать окончательное решение по общесемейным вопросам. Когда вы с ним, будьте слабой и беззащитной, и он станет вас оберегать. Благодарите его даже за малое, что он сделает. Говорите ему, как вы его любите и как вы им гордитесь. И главное — делайте всё это искренне и с любовью.
И тогда ваш мужчина и на работу устроится, и в вас начнёт ценить женщину.

Мира и любви вашему дому!