Виновата я или он?Или почему такой конец? - вопрос №144218

Здравствуйте! Мы увиделись всего два раза.Планировали встречаться.Я почувствовала что он слабо общаеться со мной.Я ему все высказала и на это он не ответил.Теперь не общаемся, он меня использовал.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. Не виноват никто, просто для определенных отношений Вам нужен человек несколько инного склада характера и темперамента, а ему — соответственно другая девушка.

С ув. Александр.

Если бы мне, например, после второго свидания что-либо высказали или выставили бы требования с претензиями, я бы тоже перестала общаться. И здесь нет речи об использовании. Возможно, что вы все так воспринимаете, поэтому и получили то, что хотели.

Конечно, парень и так видать комплексует, а вы ему ещё добавили комплексов, высказав, что он не общительный. И он естественно испугался и пошёл искать ту, которая умнее, не говорит правду матку, а умеет льстить тщеславному мужику и стимулировать его на подвиги и на хорошее. А про использование, это глупость. Это просто жизнь. С ув. Александр.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.