Как Оформить Жалобу - вопрос №144221

Здравствуйте! Меня остановили 4 ноября 2010 года в г. Вольского района Саратовской области сотрудники ДПС г. Саратова. Попросили предъявить документы на машину и водительское удостоверение я всё дал. Они мне говорят выйдите из машины я вышел и говорят почему у Вас красные глаза и руки потрясаются а им говорю всю ночь за компьютером просидел они мне дыхните им дыхнул отВас подозрительный запах и потом они сказали пройдёмте в наш служебный автомобиль достают прибор «алкотестор» первый раз пробный трубочка была уже открытая а второй будет выбивать чек я конечно дыхнул и у меня показало 0,5 п. я им говорю что я не согласен а они мне говорят поедим на о свидетельство и я отказался потому что я был не в городе а за городом и они мне делали намеки типа пока я заполняю протокол Ваши предложения какие могут предложения если мы ехали на похраны в деревню бабушки и я им сказал нет у меня никаких предложений. В итоги забрали у меня водительское удостоверение и выписали временные и я уехал далше! Через месяц мне вызывают на суд и судья лишает меня на 1,6 года. Что можно сделать?

Ответы

В данном случае ни чего сделать не льзя. Т.к. Вас законно лишили врава управления автотранспортным средством, скорее всего из за отказа проити медицинское освидетельствование, что и послужило основанием для лишения ВУ. Так как за отказ от прохождения мед освидетельствоания предусмотренна административная ответственность в виде лишенеия ВУ.