Здравствуйте. Вчера,уже второй раз за год, возникло внезапное чувство паники. Хочется куда-то бежать,сердце бешенно колотится,прошибает пот,появляется страх смерти,ощущения как в тумане. Заболели - вопрос №1442348

глаза, боюсь идти ко врачу. Он назначит сдавать анализы, а у меня панический страх, что результаты покажут что-то ужасное. Мне страшно.Пожалуйста помогите.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ксения!
Это описание панической атаки, которые бывают при вегето-сосудистой дистонии.
К врачу идти не бойтесь. С большой долей вероятности обследование не выявит никаких нарушений.
Это функциональное расстройство, часто встречающееся у молодых людей. От этого еще никто не умирал)) Хотя ощущения бывают тяжелые при симпато-адреналовых кризах.
Пропишут успокоительные, режим дня надо будет подкорректировать и все пройдет....
Нужна будет психологическая поддержка-обращайтесь!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Ксения, Ваши симптомы являются следствием внутренних фантазий.которые недоступны вашему сознанию. Так может случиться, например, когда снится страшный сон. Но у вас этот «сон» случается днем и его содержание Вам непонятно. Если хотите справиться с проблемой, то обращайтесь в чат. Для этого нажмите на кнопку«обсудить с экспертом».есть бесплатные сообщения.Всего Вам доброго.