Здравствуйте! Мне 33 года. Я не замужем до сих пор. Недавно мой парень признался, что после интимной близости ему очень тяжело прийти в себя, вроде... - вопрос №1442429

как я отбираю у него жизненные силы. Он уже третий, кто мне об этом говорит. Что происходит? Я искренне желаю людям добра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно ваше фото?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас недостаточно  энергетики, вы её забираете  у мужчин — вампирите, поэтому одиноки. Нужно работать с этим, учиться  и т.д.