Часто снятся нехорошие сны . - вопрос №1442460

В 2-3 месяца а точнее почти каждую ночь все чаще снятся кошмары и всякие нехорошие, непонятные сны после которых целый день остается неприятный осадок на душе. Долго не могу уснуть после этого. Снятся в основном ночью в интервале между трех и пяти часов. Хотелось бы узнать у экспертов связано ли это с эмоциональным состоянием или же во всем этом есть какой то другой смысл. И как мне избавится от этого.

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно понимаете. Астральное тело ваше — это и есть эмоции, и астральное тело — это как раз тело, в котором «ходите» в сон. Поэтому во сне так проявляется. Постарайтесь наладить свой эмоциональный фон. Нужно успокоиться и не испытывать «нехороших» эмоций, переключайтесь на хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Кошмары во сне могут иметь как эмоциональные причины, так и физические недомогания. И смысловое значение они могут нести, предупреждая о предстоящих событиях. Надо каждый сон рассматривать отдельно. Поняв смысл каждого сна, можно уже будет сделать вывод о причинах кошмаров и о том, как с этим бороться. Есть молитвы и заговоры против кошмаров. А возможно, вам надо что-то сделать, доделать в своих делах. Сложно предположить без дополнительной информации.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Скорее всего есть пробои в энергетике, поэтому идёт отсос  энергии — утром плохое самочувствие как результат. Избавиться можно, восстановить энергетику и биополе.

@ SOFIA CHERNAYA