Добрый день! Подскажите пожалуйста. В конце месячных был защищенный (с презервативом) половой акт, в конце МЧ вытащил член то есть семяизвержение... - вопрос №1442483

Добрый день! Подскажите пожалуйста. В конце месячных был защищенный (с презервативом) половой акт, в конце МЧ вытащил член то есть семяизвержение происходило вне влагалища. Возможно ли забеременеть? Сейчас у меня тянет низ живота но грудь не набухла, то есть никак при обычных месячных.

Ответы

Алла, в описанной вами ситуации беременности быть не может (несколько факторов говорят в пользу этого: неблагоприятное время для зачатие, предохранение презервативом, целостность которого не нарушена). То, что нет привычного набухания груди, совершенно ни о чем не говорит, такое и бывает в норме.