Испортились отношения. - вопрос №144256

Отношения с пранем сильно испортились, удасться ли все восстановить?

Светлана 6.12.88

Илья 18.06.89

55555

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Шанс восстановить отношения есть.

удачи!

Здравствуйте, здесь вопрос не сколько желания получить свободу, сколько мама, которая вмешивается в отношения, а также желание жить вольной жизнь, не считаясь с интересами девушки. Отношений не вижу в будущем, поэтому может быть стоит уделить внимание и время своим интересам и себе?