анализы ребенка - вопрос №144272

Здравствуйте, ребенку 2г.8м.Часто болеет заболеваниями горла(а именно тонзиллит и орви).Заболели, была температура 3 дня, диагноз поставили тонзиллит.Прописали сумамед-3дня.Была 2 дня рвота,1раз в день, не знаем на фоне ли антибиотика или нет.Сдали анализы помогите расшифровать и скажите пожалуйста что не в норме.
Анализ мочи:
BLD-neg
BIL-neg
URO+16umol
KET++5mmol
PRO-neg
NIT-neg
GLU-neg
pH-5,5
S.G.>_1.025
LEU-neg
VTC-neg
И анализ крови:
гемоглобин-114
эритроц.-3,92
Тромбоциты-207
лейкоциты-3,9
Сегменто-ядерн.нейтрофилы-35
эозинофилы-4
базофилы-нет
лимфоциты-59
моноциты-2
плазматич.клетки-нет
скорость оседания-7
Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Мой Вам совет, найдите врача-гомеопата и лечитесь у него. Если интересно, как лечить ребенку тонзиллит с помощью гомеопатии ( что безвредно), обращайтесь в чат.

В анализе мочи — кетоновые тела ++, то бишь банальный ацетон, потому и рвота была. Немного высоковат удельный вес — небольшое обезвоживание. В анализе крови — лейкопения, то есть снижение лейкоцитов, это бошьше характерно для вирусной инфекции, а вам лечили бактериальную. Анализ крови брался до или после лечения антибиотиками?