НЕНАВИЖУ, за что мне такие страдания!!! Я ненавижу сестру, ее родители так любят, уважают... Она ведь СТАРШАЯ!!! Как она сделают ОГРОМНУЮ ошибку, ее простят, говорят "в следующий раз получится, - вопрос №1442724

а когда я допускаю милилюсенькую ошибочку, папа взрывается на меня, начинает бить, ругать и тд. И тем более сестра меня бьёт, зарапает, кусает просто так… ни за что. Все время называет меня бомжихой… папа бьет просто так, мама взрывается просто ни за что… Когда сестре что-то надоедает, она сразу уходит, а родители ее останавливают, подожди милая, стой хорошенькая. А когда я на чтото обижаюсь, причем серьезно, точнее на чтото очень серьезное, просто прячусь в ванну, а родители подходят у говорят " лучше уйди, и не выноси нам мозг". Я ухожу, проходит час, два, а они даже не соизволят пригласить меня домой, хотя бы просто, чтобы я согрелась… Да, я думала сбежать, но потом понимала, что не к кому. У меня была подруга Галя, я думала она самая лучшая, не предаст, мне с ней было так хорошо, но потом она взяла, и на зло мне променяла меня на двух моих врагов, вы хоть понимаете как мне было обидно… Да и тем более у меня дядя и брат (двоюродный) милиционеры.Когда Настя (сестра) попадала в полицейский участок, он сразу приезжал и ее освобождал, а я даже и не попадала туда, потому, что знаю, что за мной никто не приедет навестить, да и тем более забрать… Боже, ну почему все так плохо сложилось, ведь я так хочу, чтоб меня любили хотя бы родители!!! Я уже все делаю, пытаюсь быть доброй, милой, помогаю, кто попросит. Я уже все сделала чтоб меня хоть кто то заметил!!! Помогите пожалуйста, я так больше не могу жить… если это еще назвать жизнью…
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
любовь в семье .
Да, семейное счастье это подарок судьбы и везет далеко не каждому.
Любовь не завоевать это есть или нет.
Видимо это не ваш приз в этой жизни возможно вам повезет в своей семье, которую вы создадите сами.
Или ваше счастье в других сферах жизни.
Зайдите, посмотрю в чем оно.