Муж часто общается с девушкой.Соперница ли мне она? - вопрос №1442764

Мой муж часто общается с ней, при определенных обстоятельствах.Я её тоже знаю, но мы видимся реже, со мной она общается нормально.Мне хочется знать, соперница ли она мне, рассматривет её муж как женщину? Татьяна 11 апреля 1984, муж Андрей 6 декабря 1978, девушка Алена 23 года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! У Вашего мужа в голове и мыслях не одна Вы.Есть вторая женщина.По картам выпадает девушка молоденькая.Скорее всего это и есть Алена
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅