Вопрос по УЗИ во время беременности.. - вопрос №1442888

Здравствуйте! Помогите мне разобраться! Срок моей беременности 36 недель, в 34 недели делала 3-й скрининг. Так получилось, что делала я его в стационаре, попав на сохранение. Результаты УЗИ я увидела только вчера после выписки. Врач-узист пишет: «стопы плода слегка ротированы вовнутрь (особенно левая)» Что это значит? Чем это грозит ребенку? Насколько это серьезно? Я очень переживаю! Какова вероятность ошибки? И может мне стоит сделать еще одно УЗИ? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Клара. Это ни о чем не говорит, просто  стопы чуть развернуты. Если беспокоитесь сделайте еще узи.