гадание - вопрос №144297

Здравствуйте, возникли проблему в бизнесе, как с этим справиться ?

Ответы

Для этого необходимо: 1. Самостоятельно сделать диагностику бизнес-ситуации. 2. Устранить причины проблемы. 3.Контролировать результат. Если не справитесь — выходите на связь. Удачи.

Здравствуйте, все идет не так как вы планируете, но в целом ситуация должна выровняться уже через три месяца. А в остальном, зависит от сути проблемы.