Здравствуйте! Хотела проконсультироваться. У меня цвет волос русый. Хочу поменять его на какой нибудь коричневый. Ну в общем потемней. Или... - вопрос №1443196

гранатовый. Надолго оставлять окрашеные волосы не вдруг нехочу, вдруг не понравится. Знаю что есть краски для волос которые быстро смываются. Пыталась найти в интернете но так и не нашла. Надо какой нибудь хорошей фирмы(чтоб волосы не повыпдали или еще что) и что бы смылась тоже желательно быстро. Не подскажите какую лучше купить?!)

Ответы

Советую вам покрасить волосы в салоне. При этом обьяснив мастеру ситуацию.
По правилам, на ваших волосах краску вместо 40 минут будут выдерживать 10-15 минут. Цвет возьмется, но будет смываться с каждой покраской. Либо же можете поэксперементировать ТОНИКОМ
Добрый день! Если хотите незначительно изменить уровень(чуть светлее, чуть темнее), то стоит применить безаммиачные красители, но миф о том, что они быстро смываются очень преувеличен.Все зависит от выбранного оттенка, более натуральные-коричневые, коричево-золотистые, медные можно сказать что смываются «побыстрее»(если это слово вообще применимо к красителям), а вот красные оттенки будут смываться дольше.Так же можно использовать стойкие красители, только на меньшем %, для изменения исходного оттенка.  Все красители имеют в среднем показатель по стойкости 20-25 процедур мытья  головы.( 4-6 недель).В любом случае необходимо проконсультироваться со специалистом парикмахером.Любой уважающий и грамотный парикмахер окажет Вам такую услугу абсолютно бесплатно(это займет 5-10 минут, если это действительно профессионал).На мой взгляд, не советую прибегать к использованию тоников(которые можно купить на любом рынке или магазине), поскльку  их очень сложно «вывести» из волос.Будут вопросы пишите, отвечу.Берегите свои волосы и будьте красивыми!