Зачем мой муж рассказывает так много личной информации другой девушке?Что происходит за моей спиной? - вопрос №1443310

Девушку я эту знаю.Мы вместе гуляем с собаками, то я, то муж.И вот гуляли мы вместе и она случайно проговорилась про то, что моему мужу рано вставать(по работе) в контексте… До этого она между делом сказала его график работы и ещё некоторые моменты.Зачем мой муж с ней этим всем делится? Между ними, что-то есть? Что происходит за моей спиной? Я Татьяна 11 апреля 1984, муж Андрей 6 декабря 1978, девушка Алена 23 года скорпион.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего между ними нет. Алена симпатична Вашему мужу, но без задних мыслей, и он старается немного «распустить хвост», стараясь развлекать ее разговорами, вот и проговаривается иногда.
Переживать Вам не о чем.