Здравствуйте мне 15 лет и решила к вам обратиться так как никому больше не могу никому рассказать ну и никто толком бы мне и не помог бы У меня в... - вопрос №1443771

жизни сложилась такая ситуация сейчас я разругалась с папой хотя все всегда хорошо ну мы ругались но редко и не сильно сейчас мы уже неделю не разговариваем с друг другом я очень обижана на него так как он сказал «ты не моя дочь „ну это он со злости сказал у него сложный характер и он с горяча может сказать все а Мама это мой самый любимый человек она меня очень любит и всегда поддерживает во все она мне многое позволяет и благодаря этому я многое понимаю как им тяжело в плане того что я хочу и то и то и се то есть она делает для меня все Ну и мама с папой утром сегодня поругались и все из за меня он сказал что ему все равно что я где я и т п мама развернулась и ушла на работу но я сильный человек и все выдержу но иногда я даю слабину а еще у меня есть тайна я резала руки но я пыталась моральную боль заглушить физической от того что того человека котороо я любила он меня кинул но из за того что я ему не давала физическое удовольствие но прошло время все забылось когда сейчас приходит парень который мне правда понравился я чувствую недоверие к нему
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы правы лучше держать некоторую дистанцию
поскольку м. л. формируясь взрослея могут иметь такое желание использовать девушку.
Часто восприятие отношений не совпадает для девушки это симпатия взаимные интересы общение, а м. ч. только интим и все остальное общение он воспринимает как игру.
Если мама вам близкий человек старайтесь держать ее в курсе своего общения.