Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу спросить какие чувства испытывает Владимир (30.04.1964гр) ко мне - Елене (28.10.1964гр) и к Юлии...(09.12.1964гр). Что ждет меня - Елену - в ближайшем будущем (2 - вопрос №1444003

изображение из вопросаВладимир

изображение из вопросаЕЛЕНА

изображение из вопросаЮлия

Ответы

 Одна у него своя (привычная) а вторая как игрушка…
Здравствуйте Елена.Возможно Вам не понравится мой ответ, но у Владимира сейчас на сердце теплые чувства  к Юлии, он часто о ней думает, к Вам у него интерес и он считает что Вас связывает что-то.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Настоящих чувств ни к одной даме нет, на будущее мужчина сам по себе и будет искать другие отношения.

Здравствуйте.

Обе дамы ему не интересны, не хочет быть с ним, нет такого желания и нет такой потребности, Юлия на него обижена сильно. Вас ждет сложный период обид и трудностей, переживания, боль, а потом — учеба или работа учителем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично