Дата рожденя: 24/11/1969 Вопрос:Да, я не знаю как поступить. Как избавиться от невезения в работе, как обрести уверенность в себе , как вернуть былые отношения в семье. - вопрос №1444013

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Если хочешь изменить мир, то надо начинать с себя.… Начинают с  причащения в церкви и просмотра себя о всех ситуациях. как бы надо было себя вести… а ещё на жизнь влияет  тело ваше его сила. энергетическая, которая зависит от чистоты ауры и других параметров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чистка чакры