Рождение ребёнка - вопрос №144416

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда у нас с мужем родится ребёнок и кто это будет, сыночек или доченька? Переживаем очень, ждём. Ульяна, 29.12.1979 и Дмитрий, 23.08.1969, огромное спасибо!

Дополнение автора от 16.11.11 19:19:43

Благодарю! Буду лечиться, есть по здоровью некоторые проблемы, но немного.

Ответы

Ребенок у вас обязательно будет, наберитесь терпения.

Ульяна, здравствуйте! Малыш у вас появится в 2013-2014 годах, это будет девочка.А пока наберитесь терпения и уделите больше внимания своему здоровью.