Приснились во второй раз уже клопы,первый раз я их давила,находила все больше и больше.сегодня приснился один клоп он полз я его раздавила а внутри кровь и говорю вот уже кого то покусал и ушла - вопрос №1444189

Приснились во второй раз уже клопы, первый раз я их давила, находила все больше и больше.сегодня приснился один клоп он полз я его раздавила а внутри кровь и говорю вот уже кого то покусал и ушла, на мне было красивое синее платье, снились все мои бывшие и от всех я уходила, потом позвонил бывший который и на яву часто звонит и просит прощения и с которым мы в ссоре и слышу голос в телефоне прости меня прошу не вешай трубку, но я говорить не стала и так бродила не знала где мне ночевать.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о постепенном отказе от старых привязанностей. Стало быть, на пороге — новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Так и есть: вы в реальности устраняете весь негатив, накомпленный за долгий период. Вы мирились с неприятностями, неудобствами. А теперь решили от всего и всех ненужных избавиться, освбодить свое личное пространство от надоедливых собеседников, мнимых друзей.
Всего вам доброго!