Москва

Здравствуйте не подскажете такая ситуация:у мужа есть комната в 2-х комнатной квартире(общежитие).очень давно его отец прописал в комнату женщину и взял с нее расписку о том что она ни на что не - вопрос №1444406

претендует.отец умер и эта женщина там не проживала.муж пытается по хорошему решит вопрос с выпиской, но эта госпожа не дает своего согласия? как нам поступить и выписать ее из комнаты? и возможно ли вообще ее выписать
0 ответов
Вопрос закрыт