Помогите пожайлуста при включений компьютера Message confirmation The system intryded chassis opened or tempered before Please check the system - вопрос №1444436

Помогите пожайлуста при включений компьютера выбивает вот это сообщение Message confirmation The system intryded chassis opened or tempered before Please check the system
2 ответа

Ответы

Зайти в БИОС и искать там опцию Chassis Intrusion. Отлючить её
На многих материнках сейчас есть возможность подключения датчика открытия корпуса. Толку от этого 0, в большинстве случаев. Опцию эту следует отключать, а то биос начинает порой пошаливать и орать, что корпус открывали. Хотя датчиком на корпусе в большинстве случаев и не пахнет
либо попробуй закрыть корпус…

Глеб Черняк