Добрый день! Уважаемые эксперты! Подскажите, что будет с долларом в конце апреля-мае? Зимой вложился в валюту и прогорел, курс упал. Будет ли курс еще хотя бы 65 руб за доллар? - вопрос №1444483

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В указанный Вами переод существенных изменений не произойдёт.
Несмотря на то, что сотрудники банков часто говорят о повышении курса в ближайшее.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Курс доллара в этот период значительно повышаться не будет, скорее — наоборот.
мне идет, что будет стабильность сначала, значительных перепадов пока не видно,  потом возможно еще понижение.
Здравствуйте!
Нет не будет повышаться доллар.

Здравствуйте.

Не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Мой ответ НЕТ. Валюту лучше сливать.
Вообще, для этих целей есть финансовые аналитики.
Как я вижу курс валюты стабилизируется, существенного понижения или большого роста я не вижу.
Я визу зимой будут резкие скачки вверх. Если хотите продавать валюту то лучше зимой.