Краснодарский край

Директор попросила меня сделать справку 2 ндфл и подписать её, для получения кредита её родственникам. Кредит им не дали а дело передали в... - вопрос №1444498

прокуратуру так как справка липовая. У меня взяли почерковедческую экспертизу, что мне грозит за это? На момент выдачи этой справки я официально не работала в этой организации.

Ответы

Если Вы там не работаете то совсем не понятно как на Вас вышли. Подделка документов-это уголовная статья.
Добрый день!
По своему юридическому опыту могу сказать, что ни одна экспертиза не сможет сказать с точностью до 100 процентов, что почерк Ваш. Если официально не работали и нет никаких подтверждающих документов что Вы выполняли какую-либо вообще работу на этом предприятии, то просто говорите, что ничего не подписывали. В противном случае получите в лучшем случае условный срок.