я искал програму в биосе Chassis lntrusion я не могу найти её чтоб отключить..Примерно можете подсказать в каком именно она разделе??Или может она... - вопрос №1444510

подписана по другому, операцыоная система у меня стояла 7 -32 бит, только что переустановил на 7 максимальную-64 б

Ответы

Здесь не операционная система, а биос твоей материнской платы, модель материнки какая?

Глеб Черняк