я искал програму в биосе Chassis lntrusion я не могу найти её чтоб отключить..Примерно можете подсказать в каком именно она разделе??Или может она... - вопрос №1444511

подписана по другому, операцыоная система у меня стояла 7 -32 бит, только что переустановил на 7 максимальную-64 б

Ответы

Chassis Intrusion — это опция БИОСа, которая позволяет, при наличии соответствующего датчика, задействовать (Enabled) мониторинг за открытием корпуса, отказаться от него (Disabled) или сбросить состояние датчика (Reset).
При включенном мониторинге вы увидите предупреждение во время загрузки, если корпус открывался.

Какая установлена операционная система роли не играет.

Какая у Вас материнская плата? Если Вы не можете найти эту опцию в BIOS-е (обычно она в разделе H/W Monitor), то сделайте очистку CMOS (clear CMOS). Если помогает только до следующей перезагрузки, то проверьте, что у Вас последняя версия BIOS.
Опция может еще называться как Case Open Warning, Intruder Detection, Case Open Warning, Chassis Intrusion Detect в зависимости от БИОСа.
Если ничего не поможет и сами не справитесь, то вызовите специалиста на дом или отнесите компьютер в сервисный центр — там посмотрят.