Боли в яичниках - вопрос №144456

Здравствуйте! 9 ноября у меня закончилась менструация (длилась 7 дней). Недели за 2 до менструации был прерванный половой акт. После менструации, 14 ноября был защищенный половой акт (презерватив не сползал). Сразу же после ПА появились болевые ощущения во входе влагалища (причём болели кости на входе влагалища). Сегодня, 16 ноября, начались ноющие боли в яичниках. Больше болит в левом яичники. Подскажите,что бы это могло быть? Беременность исключена?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Может быть воспаление придатков? сделайте УЗи гениталий, сдайте мазки