Пермский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать, я должна в альфа банке по кредитной карте 12 тыщ, два месяца я не могла оплатить мин.платеж и меня продали коллекторам. Сейчас они пишут и звонят, - вопрос №1444573

что будет выезд сотрудников ровд, суда не было. Что делать мне, и могут ли они войти в квартиру без моего ведома? Причем долг я уже частично погашаю.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Никто к Вам домой не поедет и не пойдёт, и уж тем более сотрудники РОВД… Коллекторы ещё любят по телефону и в письмах грозить уголовным делом в отношении должника…
Никаких дел, никаких сотрудников, никаких визитов без Вашего разрешения в Ваше жильё!
Звонящих посылайте на три буквы — в СУД! И не общайтесь с ними.
Удачи!