Костромская область

Здравствуйте!был взят кредит в банке аксон.до конца он был не погашен.долг составляет 4000.судебные приставы арестовали карту сбербанка и наложили арест в виде 45000.если погасить задолжность в банке - вопрос №1444608

аксон и принести им документы о погашении долга, то снимут ли они долг 45000??? и если на карте сбербанка были деньги, то вернут ли они их?

Ответы

Присмтавы просто так не накладывают арест и сами суммы не вписывают. Вероятнее всего в отношении Вас был судом выдан судебный приказ, где банк подал неверные сведения. Этот приказ вам надо срочно отменять, обратившись в суд, который его вынес, сделать эт возможно в первые 10 дней после того ка Вы узнали о нарушении Вашего права. Какой суд можно выяснить изучив исполнительное производство у пристава. После отменя приказа документы об этом-приставу и заявление о снятии ареста.