Добрый день. Можно ли изменить в судьбе изменить дату смерти ? Всегда человек имеет столько детей сколько ему положено по судьбе? - вопрос №1444652

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В моей практике встречались случаи… когда близкие вымаливали жизнь и человек проживал жизнь заново..
с чистого листа.Есть люди без судьбы… которым дана не одна дорога, а несколько и только интуиция ведет к той дороге… которая не даст упасть… но бывает и наоборот.Хотите поговорить* прошу.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если вычисляется дата смерти, то возможна ситуация когда «знал — и подстелил соломку», но обмануть судьбу невозможно. Все делается для того, чтобы дата смерти была не известна, начиная с подсознательного страха «не знать» и заканчивая ложными расчетами.
Что касается количества детей — природой все сделано для того, чтобы детей было много. Остальное решает сам человек. Кто-то выбирает создание многодетной семьи, у кого-то сил едва хватает на воспитание одного. А кто-то живет бездетным. Иногда это карма, но чаще всего — свобода воли в смеси с легкомыслием.