Добрый день, уважаемые астрологи! Моя дочь родилась 19 декабря 1981 в 00.30. Одесса. Когда она выйдет замуж? Подскажите пожалуйста. Время идет, а на личном фронте не складывается. - вопрос №1444687

Ответы

Наталья, она пока не встретила того, кто совпадал бы с ней для душевных отношений. А идеалы у нее высокие, поэтому она и не торопится.

Наталья, Вам не нужно переживать.

Беспокойствами  Вы не помогаете а наоборот  все ухудшаете.

 Во-первых, для того что бы отношения складывались, нужно как минимум хотеть этого, Если Вашей дочери это не нужно? Чего смотреть будем?

И на что бы обратить стоило бы внимание- какой опыт Вы, мать, передаете дочери, Показали ли Вы своим собственным примером как строить взаимоотношения, как любить и быть любимой, ну что бы ей этого то же хотелось?

Далее если она действительно что то хочет узнать про себя, девочка она уже не маленькая, в состоянии сама задавать вопросы .