негатив? - вопрос №144472

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, может ли быть на мне какой-то негатив?

с уважением Марина. 02.02.1985г.

Дополнение автора от 16.11.11 19:05:48

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Марина, какой-то негатив есть у всех. А есть ли серьезный- нужно фото и расклад на наличие порчи, проклятия, сглаза и т.д.

Здравствуйте, Марина. Я полностью согласна с коллегой — без диагностики ничего определенного сказать нельзя. Будет желание — приходите в чат. Не забудьте фото.

Здравствуйте, негатива нет, у вас есть желание добиться какой-то важной цели, много сил применяете для достижения этой цели, и у вас все может получиться. Но есть дурные мысли, какое-то состояние, которое вы восприняли за негатив, эти мысли мешают вам достичь цели быстро. Вас ждет успех, карты советуют расслабиться и довериться Богу и судьбе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.