Курская область

Я оформила кредитную карту ООО ФинансЦентр, меня просят подписать документы и отослать их письмом, а также проплатить 1140 рублей Единоразовая... - вопрос №1444822

комиссия: 1. Комиссия за открытие кредитной линии — 0.8% от лимита овердрафта — 240 рублей. 2. Годовое обслуживание основной кредитной карты — 800 рублей. 3. Стоимость почтовых расходов по доставке Карты Клиенту — 100 рублей Как быть? Это не мошенники?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно для начала почитать Ваш с ними договор.