Добрый день. Меня мучает страх сойти с ума. Все началось после преждевременных родов, затем по больницам с ребенком, море выплаканных слез , ребенок между жизнью и смертью,ребенок первый. Когда я с - вопрос №1444859

ребенком оказалась дома, я заболела гриппом с теми под 39, затем темпиратура спала и я решила попарится над картошкой, после этого у меня закружилась голова, я испугалась и не понимала, что со мной, сердце выскакивало и груди, немели и покалывали пальцы, у меня было предобмарочное срстояние, я вызвала скорую, в скорой сказали, что это нервы, выпей успокаительного, что я и сделала. Но все бы было хорошо, если бы меня не мучили страхи.Прошу вас подскажите как избавится от навязчивых мыслей которые и вызывают страх? Я в отчаинии помогите пожайлуйста!!!
08.04.15
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Какие  мысли вызывают у вас страхи? После всего, что вы пережили ваша нервная система действительно истощена, вы находитесь в постоянном ожидании продолжения цепочки негативных событий. Обращайтесь на сайт и я постараюсь вам помочь.
08.04.15
Здравствуйте, Марина! Чтобы более объективно оценить ваше состояние, нужна еще следующая информация: были ли у Вас в семье случаи психических расстройств, какие чувства Вы сейчас испытываете к ребенку, как происходит общение с членами семьи и прочие. В целом, у Вас действительно могут быть некоторые сложности, вызванные сложными родами, но своевременное ваше обращение к психологу может наладить положение. Может быть и такое, что Вы просто устали и Вам требуется восстановить силы. 
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь, я Вам помогу. Всего Вам доброго) 
08.04.15

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store