Неувренность - вопрос №144497

Как стать уверенным в себе и перестать думать, что подумают другие?

Ответы

Кать, почитайте, подумайте и обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

прежде всего, нужно разобраться в истоках неуверенности и полюбить себя.

Напоминаю, что услуги экспертов платны, это их труд. Поэтому прежде, чем начнете совместную работу с психологом, не забудьте пополнить Ваш счет на сайте.

Не забудьте также оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.