Имя: Женя Мои родители развелись несколько лет тому назад.С тех пор,у мамы появился новый муж.Я живу с мамой,Олегом(её второй муж) и с братом.Мы с братом не любим Олега.Он пьёт,и мне кажется плохо - вопрос №1444973

влияет на маму.Особенно я ненавижу его пошлые шутки, и иногда он кричит на меня.Кричит так, что мне плакать хочется.Мама наверно счастлива с ним, но мне кажется, что они не пара.И мама просто боится остаться одной.В чём проблема? В том, что мой брат стоит за меня стеной и за других родственников тоже.Бывает такое, что Олег обижает моя любимую бабушку(которая для меня авторитет)и иногда меня.И вот однажды мой брат не выдержал оскорблений, и дома чуть не развязалась драка.Мы с мамой предотвратили скандал, но брат выгнал Олега из дома.С тех пор, как папа со мной не живет, мой брат стал можно папой.Он мотивирует меня и делает всё, чтобы нам было хорошо.Прошёл день с той ссоры.Мама плачет, с братом мы не говорим на эту тему, Олега не появлялся.Что делать? Я хочу, чтобы мама была счастлива, и может быть мне с братом переехать к бабушке или папе?(Не в тему.Мама занимается любовью с Олегом в спальне, где раньше они жили с папой.И да, наверно я его ненавижу)
08.04.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Женя. Не делайте сейчас поспешных выводов и действий. Сделайте на недельку паузу, дайте возможность успокоиться и себе, и маме, и брату. А после, сядьте втроем, поговорите обо всем спокойно, без эмоций, в т.ч. и вопрос Вашего перезда. 
08.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store