Бывшая дружба - вопрос №144504

Здравствуйте уважаемые эксперты.Мой вопрос касается моей бывшей подруги.Мы уже не общаемся 2 года, но суть и истинная причина нашего так сказать расставания мне так и осталась непонятной. Не могли бы вы прояснить мне ситуацию. Подруга Наталья 01.11.88 Геленджик.Я 08.06.88, Краснодар

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте

У нее нет особых претензий к вам, единсвенно негативная сторона состоит из каких то недовольств в вами, словами и поступком, что то ее насторожило в вашем поведении, так же был какой то другой человек которые наговорил на вас, она поверила, у нее не возникло даже мысли с вами это обсудить, но она моментами жалеет о том что вы перестали общаться, ей не хватает вас. у вас еще будет возможность поговорить, но это не ближайшее время. Вас еще сведет судьба.

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в себялюбии, импульсивности, упрямстве и зависти подруги Вашей. В её вспыльчивости. Препятствия, которые стали охлаждением Ваших с ней отношений.

JANNETA

Здравствуйте, рано или поздно у каждого человека появляются новые интересы, и ваша подруга — не исключение. В ее жизни появились другие люди, окружение, изменилось тоже. Проблема не в вас, а в ней, а точнее, в смене жизненных ценностей и приоритетов, ни ссор, ни обид карты не показали. Так что отпустите ее с миром, и пусть в вашей жизни появится другой, тоже близкий вам по духу, человек!

Здравствуйте! У меня получилось, что причина в ребёнке, или вели себя как дети, порча отношений, потеря крепких отношений. На будущее выпали разговоры с ней. Удачи!

изображение из вопроса изображение из вопроса

Судя по выпавшим картам, вашей подруге, что рассказали, что касалось вас обоих, видимо ей непонравилось известие, которая принесла сорока на хвосте, а разобраться она незахотела, поверила не вам, а доносчику.

Ссора на почве неприятия чего-то в себе. То есть произошло действия которое вызвало непросто негативную оценку, а отторжение и как следствие разрыв. Если Вам не понятна причина — значит Вы обидчик или тот от кого все это и произошло.