Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,в каком ВУЗе можно получить образование... - вопрос №1445230

эксперт-психолог, чтобы в дальнейшем можно было работать в органах МВД и принимать участие в судебно-психологической экспертизе?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Существует кафедра психологии в Московском Университете МВД РФ.
Свяжитесь с ними. Там точнее подскажут..

КАФЕДРА ПСИХОЛОГИИ
«МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МВД имени В.Я. КИКОТЯ»Адрес: 117437, Москва, ул. Академика Волгина, д.12.Контактные телефоны:  (495) 336-22-44 (дежурная часть)E-mail:  support@mosu-mvd.comwww.mosu-mvd.com