опухоль ноги - вопрос №144529

скажите пожалуйста неделю назад укусила собака общая опухоль спала укусы почти зажили но возле укуса есть небольшая опухоль и не как не уходит скажите что это?

1 ответ

Ответы

Начнём с того, что Вам следует обратиться к амбулаторному хирургу для прроведения профилактики столбняка и бешенства, а заодно решить вопрос с отёком. В этом разделе ясновидящие не консультируют.