Судьба внука. - вопрос №144538

Здравствуйте, дорогие эксперты.Я, Анжелика из Гатчины обращаюсь по поводу внука. Артем 06.11.1993 г.рождения.Не хочет ни учиться, ни работать.Что его ждет? Возьмут ли его в армию? Какие должны быть наши действия в этой ситуации?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжелика. У Артема достаточно обычный для молодого человека период поиска своего места в жизни. В армию в ближайшее время он не пойдет. Пытаться его заставить что-то делать не следует, лучше дать ему самому решить, как он хочет жить дальше. Рано или поздно у него все наладится.